JUNTA DIRECTIVA

  • OTC Spain | Quienes somos | Junta directiva

PRESIDENTE
Dr. D. Francisco Chana Rodríguez, chanaphd@yahoo.es


VICEPRESIDENTE
Dr. D. Pablo Renovell Ferrer, renovell.pablo@gmail.com


SECRETARIO
Dr. D. María Luisa Bertrand García, mlbertrand@yahoo.es


TESORERO
Dr. D. Jesús Gómez Vallejo, jgomezvallejo@yahoo.es


VOCALES
Dr. D. José Ramón Caeiro, jrcaeiro@telefonica.net
Vocal de Congresos y Reuniones

Dr. D. Nuno Manuel De Conceiçao Diogo, nmdiogo@gmail.com
Vocal de Desarrollo OTC Portugal

Dr. D. Alberto D. Delgado Martínez, adelgado@ujaen.es
Vocal de Docencia

Dr. D. Manuel Francisco García Alonso, manueltrauma@hotmail.com
Vocal de Relaciones Institucionales

Dr. D. José Paz Aparicio, jose_paz6@hotmail.com
Vocal Representante Miembros OTC

Dr. D. Antonio Gómez Ribelles, agomez@comll.cat
Vocal Nato

Dr. D. Diana Crego Vita, crego.diana@gmail.com
Vocal de Publicaciones y Web

Dr. D. Mariano Sánchez Gimeno, msanchezgi@hotmail.com
Vocal Representante ex Presidentes